Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver, Admin  
Форум » Общение » Другие игры » Код да Винчи / The Da Vinci Code
Код да Винчи / The Da Vinci Code
Maks1012Дата: Пн, 24 Августа 2009, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель Рун
Сообщений: 273
Награды: 1+
Репутация: 4 +


Жизнь Роберта Лэнгдона встала с ног на голову в тот день, когда был застрелен один из его старых знакомых, работавший смотрителем в Лувре. Перед смертью несчастный вырезал на своем теле пентаграмму и оставил несколько зашифрованных надписей на стенах музея. Что и кому он хотел сообщить перед отходом в мир иной? Зачем понадобилось убивать старика? Пытаясь ответить на эти вопросы, герой нашей истории знакомится с криптографом Софи Неве, и вместе они узнают, что в работах великого Леонардо да Винчи зашифрована информация о местонахождении одной из важнейших христианских святынь, один лишь факт существования которой способен пошатнуть основополагающие религиозные догматы. Заинтригованные, Лэнгдон и Софи отправляются на поиски загадочного артефакта, надеясь раскрыть тайну, ревностно оберегаемую уже более двух тысяч лет...

Полное название игры: "Код да Винчи / The Da Vinci Code"
Разработчики: The Collective и Maxim Software
Издатель: 2K Games
Жанры: Action / Adventure (Puzzle) / 3D / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует
Год выпуска: 2006
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Формат: .ISO
Размер: 1.92 Gb

Особенности игры:
* Приключенческая игра «Код да Винчи» — это полная опасностей и шокирующих открытий повесть об одном из величайших секретов в истории человечества.
* Ключи, ведущие к разгадке тайны, сокрыты в работах Леонардо да Винчи. Найдите и расшифруйте их раньше, чем это сделают ваши враги.
* Новые грани невероятной истории, а также новые головоломки и локации, которых вы не встретите ни в книге, ни в фильме «Код да Винчи».
Прикрепления: 9267727.jpg (151.7 Kb)


Самая большая игра это - жизнь!!!



 
Форум » Общение » Другие игры » Код да Винчи / The Da Vinci Code
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: