Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver, Admin  
Форум » Общение » Другие игры » World of Warcraft: Wrath of the Lich (MMORPG)
World of Warcraft: Wrath of the Lich
Maks1012Дата: Пн, 24 Августа 2009, 17:18 | Сообщение # 1
Повелитель Рун
Сообщений: 273
Награды: 1+
Репутация: 4 +

В World of Warcraft: Wrath of the Lich King игроков ждут холодные земли мрачного континента Нордскол. В грозной тиши своей неприступной твердыни Король-лич Артас Менетил (персонаж игры Warcraft III: The Frozen Throne) строит зловещие планы, стремясь подчинить Азерот своей пагубной власти. Вам предстоит сражаться с полчищами нежити, подвластными Артасу, от побережья Ревущего фьорда и ледяных пустынь Борейской тундры до самого сердца его нечестивого царства - цитадели Ледяной Короны. Покоряя нехоженые земли и прокладывая путь по подземельям, вы сможете достичь 80-го уровня и освоить новые навыки. Кроме того, в дополнении предлагаются и другие чудесные возможности: система достижений, нововведения в сфере PvP-боев (в частности, возможность использовать осадные машины и разрушать стены) и, наконец, первый в игре героический класс - рыцарь смерти, умеющий с помощью темной магии вызывать к жизни духи умерших.

Полное название игры: "World of Warcraft: Wrath of the Lich King"
Название: World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Год выпуска: 2008
Жанры: Ролевые игры
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard
Локализация: Софтклаб ( Русская версия)
Язык интерфейса: только русский
Платформа: PC
Размер файла: 7.62 Gb

Кровь на снегу

Сражаясь в кровопролитной войне и пытаясь остановить гибель миров, герои Азерота не обращали внимания на ледяные пустоши Нордскола. А ведь именно там набирало силы для решительного удара абсолютное зло. Теперь оно готово обрушить свой гнев на давних противников, и только доблестные воины смогут выстоять в неравной схватке…

Бывший рыцарь смерти, а ныне Король-лич Артас задумал уничтожить все живое в Азероте, и у него есть возможности осуществить безумный план. Армия нежити вознамерилась несокрушимой волной пройтись по лакомым землям, сметая все на своем пути. Однако исход великой битвы еще не предрешен. Собрав в кулак волю и мужество, истинные герои смогут остановить нашествие и сбросить с трона самого Короля-лича, избавившись от смертельной угрозы с Севера.

Продолжение эпической саги. Дополнение Wrath of the Lich King открывает новую главу в истории Азерота и начинает повествование о грандиозной кровопролитной войне. Финал истории зависит от вашего мужества и мастерства.

Сила некромантов. В игре появился новый класс персонажей — Рыцарь Смерти. Он владеет двуручным оружием, может сжимать в каждой руке по одному клинку, а также сведущ в рунной магии.

Снежные пустоши Нордскола. Царство метелей и лютого холода распахивает свои врата перед искателями приключений. Закованный в лед континент таит немало опасностей!

Развивайте персонажей. Герои могут дорасти до 80 уровня, овладев новыми способностями и талантами.

Всесокрушающая сила. Азерот еще не знал таких потрясений! В масштабных сражениях не только гибнут воины, но и разрушаются целые здания!

Творите магию. Новая профессия — написание свитков — поможет улучшить способности и усовершенствовать заклинания героя.

Каждый персонаж уникален. Усовершенствованные технологии работы с героями позволяют более ярко подчеркнуть индивидуальность вашего аватара.

Доп. информация:
Для игры в Wrath of the Lich King трeбуется, чтобы на вашем компьютере была установлена базовая версия World of Warcraft, а также предыдущее дополнение World of Warcraft: The Burning Crusade, и активная учетная запись с оплаченной подпиской на World of Warcraft.

Новейший add-on к популярнейшей MMORPG!
Прикрепления: 4855741.jpg (40.0 Kb)


Самая большая игра это - жизнь!!!



 
ГеройДата: Сб, 24 Июля 2010, 03:02 | Сообщение # 2
Клинок
Сообщений: 149
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Испортили вов sad мне БК нравился куда больше. После этого дополнения, удалил вов.


Что нового на форуме? | Какой твой рекорд в куроболе?
 
AdminДата: Пн, 09 Августа 2010, 17:47 | Сообщение # 3
Убийца
Сообщений: 210
Награды: 4+
Репутация: 4 +
Quote (Герой)
Испортили вов мне БК нравился куда больше. После этого дополнения, удалил вов.

Да ладно, нормально все wink новые инсты, шмот, мобы.



icq: 2278760
 
FOXДата: Ср, 02 Мая 2012, 00:33 | Сообщение # 4
Клинок
Сообщений: 148
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Quote (Герой)
Испортили вов :sad: мне БК нравился куда больше. После этого дополнения, удалил вов.

Старая песня biggrin Когда вышел Бк все ныли, что классик лучше, потом вышел лич и снова все начали ныть, что мол Бк лучше, с катой также все и я думаю что когда выпустят пандарию, все снова будут ныть что предыдущее дополнение было лучше. А мне лично все дополнения нравятся.



 
Форум » Общение » Другие игры » World of Warcraft: Wrath of the Lich (MMORPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: