Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver, Admin  
Форум » Общение » Другие игры » The Secret World (MMORPG (2012))
The Secret World
GhoulДата: Ср, 30 Мая 2012, 21:29 | Сообщение # 1
Клинок
Сообщений: 138
Награды: 0+
Репутация: 3 +
The Secret World



The Secret World – многопользовательская ролевая онлайновая игра, действие которой разворачивается в современном мире.

Представьте, что каждый миф, каждая теория заговора и каждая городская легенда – правда. Вообразите реальность, в которой вампиры охотятся на живых людей в модных лондонских клубах, где в канализации под Сеулом рыскают оборотни, а в темных закоулках Нью-Йорка обитает нежить. Таков мир многопользовательской ролевой онлайновой игры The Secret World, разрабатываемой компанией Funcom.
Вообразите мир где вы можете стать тем, кем вы мечтаете, мир где нет таких ограничений как классы персонажей и уровни. Именно так выглядит грядущая MMORPG от компании Funcom – The Secret World, действие которой разворачивается в современном мире.
Представьте себе мир, где правительства стран незримо управляются кардиналами из секретных сообществ. В игре The Secret World вы сможете приобщиться к их тайнам. Иллюминати, Драконы и Темплары – каждое общество отстаивает свои интересы и ведет войну с надвигающейся тьмой. В зависимости от того к какому секретному сообществу вы решите присоединиться, ваш игровой персонаж и все ваши впечатления и события в игре будут полностью изменены.
Прикрепления: 8002750.jpg (39.7 Kb)
 
GhoulДата: Ср, 30 Мая 2012, 21:30 | Сообщение # 2
Клинок
Сообщений: 138
Награды: 0+
Репутация: 3 +
Предзаказ The Secret World.
 
Форум » Общение » Другие игры » The Secret World (MMORPG (2012))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: