Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver, Admin  
Форум » Общение » Другие игры » Все пять квестов из серии "Петька и Василий Иванович".
Все пять квестов из серии "Петька и Василий Иванович".
Maks1012Дата: Вт, 02 Июня 2009, 12:05 | Сообщение # 1
Повелитель Рун
Сообщений: 273
Награды: 1+
Репутация: 4 +


Петька 5: Конец игры
У вас никогда не было такого сна, в котором вы были бы убеждены, что все происходящее — это реальность? Похоже, у Петьки и Василия Ивановича такой сон был. Или все-таки не было? Факт в том, что наши герои приходят в себя в доме Петьки в деревне Гадюкино. Им немного нездоровится. Необходимо выяснить, как они сюда попали и что делать дальше.
Но что, если Петька и Василий Иванович — участники некого тайного метафизического проекта, настолько секретного, что о нем не догадываются даже те, кому знать обо всем положено по роду деятельности? И что, если их верная спутница Анка — на самом деле агент-наблюдатель, приставленный для контроля за ходом выполнения проекта?
И уверены ли вы, что у этой истории будет счастливый конец?

Петька 4: День независимости
В результате неосторожного обращения с машиной времени (не делайте этого дома!) Петька и Василий Иванович перемещаются по пространственно-временному континууму и попадают с отколотого куска Аляски в летящий пепелац. За бортом 2050 год, температура воздуха нормальная, поют птички, светит солнце, Россия поднялась из руин и является единственной в мире сверхдержавой. И все бы хорошо, но опять эти назойливые инопланетяне пристают со своими претензиями...

Петька 3: Возвращение Аляски
Безответственное обращение Петьки и ВИЧ с ценным механизмом — машиной времени — поставило мир под угрозу катастрофы: в Америку попала вся деревня Гадюкино, а это грозит необратимыми последствиями вселенского масштаба.
Чтобы в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели, Петьке и ВИЧ опять придётся неоднократно пройти огонь, воду и... всё остальное. Они вплотную познакомятся с американским криминальным элементом на улицах Лас-Вегаса, поступят на службу в коммандос и даже съездят на Аляску…

Петька и Василий Иванович 2: Судный день
Плыл Чапаев по реке, чемодан держал в руке… Но не доплыл, бедняга, и виной тому не белогвардейская пуля, а козни тех самых недобитых инопланетян, что позарились год тому назад на пуп земли в деревеньке Гадюкино.
И что удумали, ироды. Родного нашего Василия Ивановича в киборга решили превратить и в терминатора. Но не тут-то было...

Петька и Василий Иванович спасают галактику
В 1917 году «меткий» выстрел пьяного матроса с крейсера «Аврора», означавший начало революции, попадает, вместо Зимнего, прямиком в Луну, где приводит в действие отказавшие тысячелетия назад механизмы и пробуждает остатки мирно дремавших инопланетян. Через некоторое время, окончательно проснувшись, инопланетяне решают, что единственная для них возможность выжить — завоевать Землю. И они начинают готовиться к вторжению. Чапаеву не до инопланетян — накануне кто-то дерзко выкрал из штаба Красных знамя полка!



Системные требования:
Операционная система Windows 98/Me/2000/XP
Процессор Pentium 233 МГц
Оперативная память 32 МБ
Видео SVGA-совместимая видеокарта с 4 МБ памяти
Свободное место на диске 4 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
Дополнительное ПО DirectX 8.0
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для установки игры требуется привод DVD-ROM!
Прикрепления: 5788360.jpg (81.7 Kb) · 8062500.jpg (64.6 Kb)


Самая большая игра это - жизнь!!!



 
DanXXIVДата: Вт, 02 Июня 2009, 19:43 | Сообщение # 2
Клинок
Сообщений: 101
Награды: 1+
Репутация: 2 +
Играл в 3, 4, 5.Пятую полностью прошол.Хорошая игра smile
 
Maks1012Дата: Вт, 02 Июня 2009, 19:44 | Сообщение # 3
Повелитель Рун
Сообщений: 273
Награды: 1+
Репутация: 4 +
В эти все играл.Я хотел бы еще сыграть в 6,7.

Самая большая игра это - жизнь!!!



 
DanXXIVДата: Вт, 02 Июня 2009, 19:48 | Сообщение # 4
Клинок
Сообщений: 101
Награды: 1+
Репутация: 2 +
Ну я играл во все 5 частей, но пройти я пытался только 3, 4 и 5.
 
Maks1012Дата: Вт, 02 Июня 2009, 19:50 | Сообщение # 5
Повелитель Рун
Сообщений: 273
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Тебе повезло. У меня была антология. Но каму-то отдал и она пропала. angry

Самая большая игра это - жизнь!!!



 
DanXXIVДата: Вт, 02 Июня 2009, 20:00 | Сообщение # 6
Клинок
Сообщений: 101
Награды: 1+
Репутация: 2 +
Мне друг антологию давал 1-5 части.
У меня столько хороших игр тоже так пропало angry
 
Форум » Общение » Другие игры » Все пять квестов из серии "Петька и Василий Иванович".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: