Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver  
Форум » Серия игр Fable » Fable 2 » Локации в Fable 2
Локации в Fable 2
GodДата: Ср, 19 Августа 2009, 13:28 | Сообщение # 1
Колбасун
Сообщений: 33
Награды: 1+
Репутация: 5 +
Как и в первой части, в Fable 2 действие происходит в мире Альбионе. Несмотря на то, что локаций во второй части меньше, чем в первой, они были значительно расширены. Ведьминский Лес и Крючий берег, а также Северные Пустоши теперь недоступны для игрока. В игре также много упоминаний о земле Самарканд, однако никому так и не удалось побывать там. Общий список локаций представлен ниже:

* Бауэрстоун (в русском переводе Глушвилль): Включает в себя целых четыре подлокации: Рыночную Площадь, которая являющаяся основным спальным районом, Сады и Замок Фейрфакс, а также Городское Кладбище и Старый Город. В Старом Городе и начинается действие игры, в нем же проходит детство Героя. Старый Город изменяется вместе с персонажем. Если игрок в самом начале выберет путь добра, то город останется мирным и процветающим, в противном случае он превратится в трущобы, полные преступников и воров.
* Черная Гавань: портовый город, возникший спустя 500 лет на месте бывшего лагеря бандита Два Ножа. Сейчас город полон бандитов и разбойников, воров и проституток. С трех сторон граничит с Вестклиффом. Добраться в город можно только переплыв океан.
* Яснолесье: В первой части игры именуется Великим Лесом. В локацию входят Яснолесские Озера и само Яснолесье. Яснолесские Озера - место, где в первой части находилась Гильдия Героев. Также я Яснолесье находится ферма Гилеса, Яснолесская башня и множество бандитов.
* Дубовая Роща: Цветущая красивая местность, здесь находится Храм Света, его монахи охраняют свои ценности и морали. Здесь нет крупной торговли и строгого правления, в Дубовой Роще преобладают фермерство и сплоченность немногих жителей.
* Жульберг: Дорога возле моря, соединяющая Дубовую Рощу с другой частью мира, а недалеко находится Храм Теней, послушников тьмы. Также таверна в Жульберге, пещеры хоббов и множество бандитов.
* Шпиль: Великое строение Древнего Королевства, которое имеет огромную мощь и может наделить ею владельца Шпиля, чего и добивался Люциан. После того, как Шпиль был разрушен, Люциан сразу прибрал его себе. Именно здесь будет проходить немаловажная часть игровых событий основной сюжетной линии.
* Вестклифф: Включает в себя две местности: сам город и бандитское побережье. Место, полное криминальных личностей и гладиаторов, которые сражаются на Бойне. Бойня, пожалуй, - одно из самых важных мест в Вестклиффе. Бандитское побережье - путь между Вестклиффом и Яснолесьем, многие разбойники обитают именно там. Вестклифф может стать городом, похожим на Бауэрстоун (Глушвилль) благодаря действиям игрока.
* Призрачные Топи: Весьма мрачный и неприятный регион. Когда-то это были красивые места в Альбионе, коими любовались многие жители, но сейчас это - место для призраков и баньши. Именно через эту местность придется путешествовать к некоторым локациям - приключение может стать очень опасным и мрачным.
скринов нету, ибо фотографировать консоль - извращение wacko


Помог? Не жмоться, дай + в репу!
 
Форум » Серия игр Fable » Fable 2 » Локации в Fable 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: