Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver  
Форум » Серия игр Fable » Fable 2 » Основные персонажи в Fable 2
Основные персонажи в Fable 2
GodДата: Ср, 19 Августа 2009, 13:34 | Сообщение # 1
Колбасун
Сообщений: 33
Награды: 1+
Репутация: 5 +
Герой: Главный герой игры, которому предназначено собрать Героев Силы, Воли и Ловкости вместе, чтобы остановить Лорда Люциана и не дать ему использовать мощь Шпиля. В начале игры он (или она) известен (-на) под именем Воробышек. В начале своих приключений Герой встречает пса, который останется с ним на долгие годы.

 Тереза: Слепая провидица, которую игрок впервые встречает в Старом Городе еще маленьким, она предлагает Розе купить волшебную шкатулку. У нее большие познания в истории Альбиона, ее способности, приобретенные с помощью Воли, ее слепота, ее случайное упоминание об Оуквейле и об Оуквейльском герое - все это дает основания предположить, что она Тереза из прошлой игры. Однако, все еще неясно, действительно ли она сестра Великого Оуквейльского героя.

 Роза: Сирота и старшая сестра Героя, известного под именем Воробышек. Только благодаря вере она выживает на улицах Бауэрстоуна (Глушвилля) и совсем отрицает существование волшебства. Однако это меняется, когда Тереза рассказывает ей о том, что музыкальная шкатулка может быть волшебной. В конце главы детства Лорд Люциан убивает Розу, полагая, что в ней течет Героическая кровь, как у персонажа игрока, однако она не является одной из трех, а четвертым является Герой.

 Лорд Люциан: Главный злодей в игре и мэр Бауэрстоуна (Глушвилля). Жена и дочь Люциана умерли за несколько лет до начала событий игры, наполнив сердце его тоской. Некоторые полагают, что его непреодолимое желание управлять мощью Шпиля мотивировано именно желанием возродить семью.

 Сестра "Кувалда" Ханна: Герой Силы - дочь Аббата в Храме Света в Дубовой роще. Вместо того, чтобы прославиться, как необычайно сильный герой, она показывает себя пацифистом, что, несомненно, связано с ее религиозными верованиями. Однако вскоре, после того, как один из людей Люциана убивает ее отца, она меняется и присоединяется к Герою, чтобы помочь ему остановить Лорда. Хотя она всегда готова сражаться, вскоре она понимает, что сражения порождают насилия, к чему она болезнена. В конце игры она хочет покинуть Альбион и отправится на обучение к Боевым Монахам, живущим на севере. У нее всегда положительные намерения, и она всегда желает мира во всем мире.

 Гарт: Герой Воли, он раннее был связан с Люцианом, но после того, как понял злонамерения мэра, оставил столицу и стал жить в Светлолесье. Будучи необычайно сильным магом, он является ученым в Стародавнем Королевстве, копающимся в архивах в надежде познать Волю. В конце игры он возвращается в Самарканд, неведомую землю и его родную страну.

 Ловкач: Герой Ловкости и мэр Черной Гавани; он тщетен, эгоистичен и высокомерен. Его навыки владения пистолетом служат ему хорошо. Он часто обманывает или принуждает других, чтобы они приняли его предложение при торгах и имеет весьма маленькое терпение. В своей юности он продал население Оуквейла Суду Теней в обмен на вечную молодость, и во время событий игры ему уже более двухсот лет.


Помог? Не жмоться, дай + в репу!
 
HuginnДата: Сб, 17 Апреля 2010, 19:45 | Сообщение # 2
Курощуп
Сообщений: 8
Награды: 0+
Репутация: 1 +
А как же наш верный пес?)
 
ГеройДата: Сб, 24 Июля 2010, 02:42 | Сообщение # 3
Клинок
Сообщений: 149
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Quote (Huginn)
А как же наш верный пес?)

А про него нам расскажут чуть позже happy



Что нового на форуме? | Какой твой рекорд в куроболе?
 
Форум » Серия игр Fable » Fable 2 » Основные персонажи в Fable 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: