Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver  
Форум » Серия игр Fable » Fable 2 » Предыстория Fable 2
Предыстория Fable 2
GodДата: Ср, 19 Августа 2009, 22:18 | Сообщение # 1
Колбасун
Сообщений: 33
Награды: 1+
Репутация: 5 +
Игра начинается в городе Бауэрстоуне (Глушвилле), где маленький ребенок, известный под именем Воробышек, и его старшая сестра мечтают жить в Замке Фейрфакс, в доме Лорда Люциана. Вскоре их фантазии прекращаются, и они слышат шум на рынке. Человек по имени Мурго продает "волшебные" вещи: зеркало, которое делает того, кто в него посмотрит красивым (работает только в полной темноте) и волшебную шкатулку, которая исполняет желания. Роза считает магию ненастоящей, но старуха по имени Тереза рассказывает ей, что магия может быть реальна.

Любопытные и заинтересованные, Роза и игрок решают собрать 5 монет, чтобы купить шкатулку, выполняя при этом самые разнообразные задания. Они встречают пса, которого обижает хулиган и спасают его. Собрав необходимые деньги, ребята покупают шкатулку и загадывают жить в Замке Фейрфакс. Шкатулка исчезает во вспышке света, по-видимому не сработав. Опечаленные они идут домой, где их встречает пес.

Посреди ночи ребят будит охрана, которая сопровождает их в Замок Фейрфакс по приказу Люциана. Вне себя от радости, что их желание исполнилось, эти двое непременно отправляются. Встретив Лорда Люциана, ребята рассказывают ему о шкатулке, на что Лорд просит встать их в круг на полу. По краям круга струится синий свет, который затем, к гневу Люциана, сменяется красным. Объявив, что ни один из них не является одним из трех, и один из них является четвертым, он стреляет в Розу, а затем и в игрока - тот вылетает в окно.

Проснувшись, ребенок узнает, что пережил падение благодаря своей Героической крови и был вылечен Терезой. Пожилая Тереза рассказывает игроку, что он потомок Великого Героя, и его предназначение - победить Люциана. Получив задание остановить Лорда, Герой начинает великое путешествие.


Помог? Не жмоться, дай + в репу!
 
HuginnДата: Сб, 17 Апреля 2010, 19:45 | Сообщение # 2
Курощуп
Сообщений: 8
Награды: 0+
Репутация: 1 +
Спс очень интересно!
 
Форум » Серия игр Fable » Fable 2 » Предыстория Fable 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: