Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver, Admin  
Форум » Общение » Другие игры » Mount and Blade
Mount and Blade
DanXXIVДата: Вс, 07 Июня 2009, 10:44 | Сообщение # 1
Клинок
Сообщений: 101
Награды: 1+
Репутация: 2 +

Информация об Игре
Название: Mount and Blade
Жанр: Action / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Год выпуска: 2008
Разработчик: TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive

Об Игре: Война пришла на землю Кальрадии, а война приносит с собой другие несчастья. Наемники, головорезы, рыцари и искатели приключений наводнили страну в поисках работы, удачи и славы. Но война – суровый хозяин. Многих она щедро наделяет смертью, лишь избранных удачей, а славу, как говорят мудрецы, не дает никому. И все же люди отправляются на войну - за тем или за другим. Одни в поисках волнующих и захватывающих приключениях, другие от отчаяния и не зная другого выхода. Некоторые - потому что в них столько ожесточения и ненависти, что они мечтают, чтобы на земле разверзся ад… А некоторые - потому что они – те самые герои, которые выйдут вперед, чтобы остановить ад…
Комбинируя сложный, динамический игровой мир и насыщенный средневековый фехтовальный экшн, Mount&Blade стремится создать невиданный ранее игровой процесс. Играя в Mount&Blade, вы будете путешествовать по миру, наполненному как дерзкими врагами, так и дружественными группами, которые придут к вам на помощь, или попросят вашей. В стране, подвергаемой постоянной опасности грабежей и разбойничьих рейдов, вы создадите и возглавите свой собственный боевой отряд, командуя дюжинами закаленных вояк. Вы будете выслеживать своих врагов по их следам. И наконец, вы примете участие в эпических битвах, где со смертоносным свистом рассекают воздух стрелы, яростно рубят топоры и мечи, а кони и люди сходятся в жестоких поединках.

Мир
Мount&Blade поместит вас в динамичный живой мир. Группы NPC в этом мире все время находятся в движении, путешествуют, ищут врагов и вступают в сражения друг с другом, видите вы их или нет. Это, в общем-то, настоящий мир. События и некоторые квесты происходят в зависимости от собственной динамики мира.

Битва
Сражения в Mount&Blade требуют высокого уровня концентрации и участия игрока. Несколько мощных ударов могут уложить вас, и тут нет такого понятия, как "лечебное зелье", таким образом вы должны быть настороже и парировать или уклоняться от каждого удара. Это трудно, но когда вы вступите в заведомо проигрышный бой против пяти темных рыцарей и в конце обнаружите вдруг, что вы последний оставшийся в живых, вы осознаете, что заслужили свою репутацию искуснейшего мастера меча в Кальрадии.

Полководец
Даже грозный боец может быть побежден количеством, а вражеские группы в Mount&Blade велики. Поэтому, если Вы хотите выстоять против них, вам придется создать ваш собственный отряд солдат. Крестьяне присоединятся к вашему отряду со своими фермерскими инструментами и ничем более. И в горниле битв они либо погибнут, либо закалятся и станут профессиональными воинами, в то время как вы из одинокого искателя приключений превратитесь в умудренного опытом полководца, и в силу, с которой придется считаться.

Персонажи и квесты
Затягивающий мир с живыми персонажами, реалистическими диалогами и интуитивно понятными квестами усиливает положительные впечатления от игры и создает особую атмосферу.
Несмотря на то, что Mount&Blade – небольшая по размеру игра, она захватывающая, инновационная и действительно затягивает. Мы приглашаем вас оседлать своего верного коня и пуститься галопом к приключениям, которые ждут вас на равнинах Кальрадии.

Особенности:

* Планирование состава и численности (зависит от харизмы) собственного отряда и взращивание из рекрутов - матерых профи
* Вам предстоит освоить езду на 34 породах лошадей, научиться сражаться верхом и стрелять из седла
* Жизнь в седле но не так как в Bounty - по желанию можно спешится или вскачить в седло в любое удобное для Вас время. И уж в помещения на лошади въежать не будете
* Самосовершенствование под руководством опытного тренера в тренировочных поединках, на аренах, на поле брани.
* Ущерб в бою не переносится на лошадь как в игре Трудно быть богом. Здесь - Каждому свое.
* Боевые кони способны сбить противника с ног нанеся ему значительные повреждения.
* Выбор профессиональной деятельности и управление собственной карьерой.
* Можно быть благородным рыцарем или охотником за головами, вольным торговцем или преданным вассалом короля или искателем приключений на свою одинокую голову или ввязываться в авантюры с многочисленным отрядом
* Короли, Феодаллы, Гильдмастера, Деревенские старосты и другие Ваши новые знакомые всегда рады подкинуть интересную работенку: освобождение прекрасной девы, перегон скота, доставка кореспонденции, сбор налогов, усмерение бунтов, наказание преступников, устранение неугодных, тренировка новобранцев, одалживание феодалам своих специалистов на недельку ...
* Тотализатор на городских аренах. Можно сделать ставку на любую команду и смотреть на сражения в ложе или поставить на себя и участвовать в боях без правил и без летального исхода, на коне или пешим, в команде или индивидуально - как повезет, выбор оружия тоже не за Вами
* На больших дорогах озоруют романтики ножа и топора. Они всегда рады покалякать с Вами о делах скорбных, если догоните, на различные животрепещущие темы со всеми вытекающими последствиями. Чаще всего разговор сводится к решению вечного философского вопроса "Что первично - Жизнь или Кошелек?" Относится к происходящему нужно тоже по философски, тем более, что в случае неудачного выбора можно загрузить последнее сохранение.
* Можно постепенно ростить кадры или обратится к наемникам в ближайшем трактире - Вас ждут небольшие отряды готовых профессионалов
* Чтобы повысить характеристики команды имеет смысл взять к себе в компаньоны одиноких искателей приключений профессионалов в различных областях знаний от торговли до хирургии. Их как и наемников можно встретить в тавернах.
* Иногда встречаются торговцы книгами. Книги весьма дороги, но изучая их на привалах, улучив пару часиков разбив лагерь и в чистом поле, Вы обогатитесь различными профессиональными знаниями.
* Во время полевых сражений Вы можете осуществлять тактическое руководство своим отрядом - отдавая различные приказы пехотинцам, стрелкам и всадникам.
* В руководстве большим отрядом есть один минус - нужно возить с собой много разнообраной еды постоянно покупая ее в деревнях и кроме этого выплачивать солидное денежное довольствие
* Впервые в игре найдено практическое использование навыка следопыта. К примеру приследуя и внезапно потеряв из виду банду речных пиратов Вы можете разыскать их по следам.

Системные требования:

Windows XP, Pentium IV 1.4 ГГц, 256 МB ОЗУ, 128 МB DirectX 9-совместимая 3D видеокарта, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 232 MB свободного места на жёстком диске, клавиатура, мышь

Скачать можно здесь: http://letitbit.net/download/8ebfea633934/zMount-Blade.rar.html (907 MB, русская версия, v.1.003)
Если надо то могу сказать где взять хорошие моды, аддоны, патчи. С модами на много интерестней играть smile

Прикрепления: 0597724.jpg (11.9 Kb)
 
Maks1012Дата: Вс, 07 Июня 2009, 17:02 | Сообщение # 2
Повелитель Рун
Сообщений: 273
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Чем-то напоминает Восхождение на Трон. Описание кул. Будет возможность обизательно поиграю.

Самая большая игра это - жизнь!!!



 
DanXXIVДата: Пн, 08 Июня 2009, 12:29 | Сообщение # 3
Клинок
Сообщений: 101
Награды: 1+
Репутация: 2 +
Описание с 3 сайтов стырил и собрал в одно исчерпывающие. biggrin
Так что не моя заслуга smile
(Если ты это имел ввиду)

А игра вобще супер!
Вот сайт про неё: http://rusmnb.ru
Там можно больше узнать про игру или найти модификации и прочее для игры.

Сообщение отредактировал Ден - Пн, 08 Июня 2009, 12:31
 
Maks1012Дата: Пн, 08 Июня 2009, 16:54 | Сообщение # 4
Повелитель Рун
Сообщений: 273
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Я имею в виду то что ты посторался что бы описание было исчерпывающим.

Самая большая игра это - жизнь!!!



 
DanXXIVДата: Пт, 12 Июня 2009, 09:12 | Сообщение # 5
Клинок
Сообщений: 101
Награды: 1+
Репутация: 2 +
Скоро выйдет сетевой аддон для Mount and Blade!

Огромное количество просьб к разработчикам реализовать мультиплеер в Mount & Blade, а также общее желание фанатов увидеть продолжение этой игры вылилось в разработку дополнения Warband. Фактически, это будет сетевой аддон. В данный момент над ним ведет работу все та же команда Talewolrds.

Основные факты

Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издатель: Paradox Enteractive
Издатель в России: 1C/Snowwball.ru
Название в России: Mount & Blade. Эпоха турниров
Модель распространения: розница / электронная продажа
Ориентировочная дата выхода: 3 квартал 2009
Максимальное количество игроков в сражении: 32

Об аддоне в целом

Из доподлинно известной информации о Warband можно отметить то, что нам обещают улучшенную графику и поддержку модификаций (в т.ч. и для сетевых баталий). Сам сетевой режим будет рассчитан на бои с участием до 32 человек (возможно, эта цифра изменится в будущем) с различными режимами игры, о которых, впрочем, также пока не сообщается. Кроме того, в мультиплеере будут поддерживаться боты, которые, по словам разработчиков, при необходимости смогут заменить живых игроков. Вообще, разработчики обещают заметно улучшить поведение AI, сделав его более интерактивным.

Кроме того, у каждого игрока в распоряжении будет небольшая армия, которой он сможет командовать. При успешных действиях солдаты получат возможность одеваться в более сильную броню и брать более смертельные экземпляры оружия. Об интерфейсе апгрейда, а также его других особенностях пока ничего не сказано.

Разработчики планируют разнообразить игровой процесс путем добавления различных оригинальных сцен, включая штурмы замков и сражения на открытой местности. Также не исключены и битвы на закрытых локациях.
(От себя: В игре это и раньше было, разрабы просто добавят локациям больше индивидуальности. Пишу это чтоб не испортить мнение об игре)

Taleworlds обещают сохранить в аддоне непритязательные системные требования, которые позволят наслаждаться сетевыми сражениями даже владельцам слабых по современным меркам компьютеров. С другой стороны, также ведутся и работы по улучшению внешнего вида игры. Уже сейчас доподлинно известно, что нас ожидают похорошевшие модели брони и лошадей, а также, судя по скриншотам, улучшенное окружение (пока что можно увидеть заметно погустевшую траву). Кроме того, в игре наконец-то появятся более интуитивно понятные для казуальных игроков уровни сложности. Для них же также в целом упростили знакомство с игрой.

Нововведения в сражениях

Участие в сражении живых игроков накладывает свои отпечатки на геймплей. Это связано и с тем, что стычки станут более динамичными, и с тем, что разработчикам пришлось создавать новые элементы интерфейса. Уже сейчас видно, что в сражениях появилось меню "призыва" войск, которые будут участвовать на стороне игрока. На данный момент меню представляет собой выпадающий список с несколькими закладками. Помимо этого приятным моментом должна стать возможность подымать на полях сражений не только оружие, но и боеприпасы: стрелы и метательные снаряды. Кроме того, разработчики обещают переработать боевую систему, сделав полезными и эффективными все классы.

Кроме того, разработчики ни могли не обойти вниманием вопрос респауна игроков. Безусловно, что в мультиплеере игры подобного рода он должен быть, но каким образом он должен быть реализован? Пока что известно лишь то, что игроки будут появляться в более-менее безопасных зонах после смерти. Скорее всего, место распауна будет выбираться игрой. По поводу времени возрождения пока ничего не известно (если судить по видео, то создается впечатление, что пока что респ моментальный).

Настоящие эстеты наверняка обрадуются тому, что лошади в Warband наконец-то будут различаться не только текстурами, но и моделями: у разных пород будут разные размеры.

Нововведения в кампании

Помимо чисто сетевых изменений, в Warband также будет доработана и игровая кампания. Так, разработчики уже сейчас объявили о том, что игрок сможет становится полноценным лидером своей собственной фракции и вербовать на свою сторону лордов (причем, их можно будет не только переманивать, но и покупать). То, что раньше так было популярно в различных модификациях в аддоне будет доступно изначально. Кроме того, в игре появится еще одна уже компьютерная фракция, которая обещает стать еще одной силой в и так разрываемой войнами Кальрадии.

Также кампания сможет похвалиться более развитой дипломатией, улучшенным управлением собственными владениями и возможностью жениться на леди.

 
DanXXIVДата: Пт, 12 Июня 2009, 09:26 | Сообщение # 6
Клинок
Сообщений: 101
Награды: 1+
Репутация: 2 +
Вот скриншоты из двух моих битв. Неудобные кнопки назначили на создание скринов, поэтому особенно кровавые моменты игры пропустил. Потом ещё может выложу.


Прикрепления: 3598999.jpg (166.8 Kb) · 2667270.jpg (141.8 Kb) · 4128321.jpg (131.6 Kb) · 5302853.jpg (189.5 Kb) · 2307905.jpg (154.3 Kb) · 0677701.jpg (171.9 Kb) · 5430078.jpg (179.4 Kb) · 0650152.jpg (130.2 Kb) · 9738908.jpg (209.4 Kb)
 
DanXXIVДата: Вс, 14 Июня 2009, 12:45 | Сообщение # 7
Клинок
Сообщений: 101
Награды: 1+
Репутация: 2 +
У меня комп слабый поэтому я уменьшил все настройки на минимум. Если тебе нужна хорошая графика то посмотри на сайте http://rusmnb.ru, там есть много модов для улудшения графики. Есть там одна прога для увелечения максимума человек в одной битве (В обычной игре максиимум 100 человек, а когда становиться меньше то приходят подкрепления) Ты только представь битву 1000 на 1000! Мне о таком только мечтать (Да и тебе тоже)
Вобще графика это не главное (В Mount and Blade она ещё вполне хороша так что не придирайся к мелочам)
 
Форум » Общение » Другие игры » Mount and Blade
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: