Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Серия игр Fable » Fable: TLC, Anniversary » Локации в Fable TLC
Локации в Fable TLC
GodДата: Вс, 23 Августа 2009, 15:12 | Сообщение # 1
Колбасун
Сообщений: 33
Награды: 1+
Репутация: 5 +
Оуквейл (Дубовая Роща)
Родной город героя, через который идёт проход в лагерь Два ножа и на кладбище, на котором в середине игры установят статую матери героя. Можно купить дом, в котором родился герой, и обустроить его получше.


Гильдия Героев
Основное место игры, в котором герой проведёт детство и будет получать задания, также там живёт самый старый житель Альбиона (это Мастер гильдии). Там еще можно будет использовать опыт для улучшения навыков. Есть один торговец, могилы трех героев и одна пустая. А также Демоническая Дверь и Лес.


Бауэрстоун
Небольшой мирный городок к северо-западу от Гильдии.
Леди Грей - мэр города
Дерек — рыночный торговец у главных ворот Бауерстоуна.
Хью — портной. Его лавка слева от городских ворот.
Элвин — кузнец. Кузня находится слева от таверны.
Господин Гаут Подагринс — директор местной школы.
Мюррей — трактирщик. Трактир расположен в самом центре города, напротив дворца Леди Грей.
София — барменша в трактире.
Уитли — профессиональный игрок. Постоянно сидит в таверне.
Хокс — телохранитель, предлагающий свои услуги Герою.


Северные пустоши
Отдалённая местность, в которую герой попадает по сюжету в самом конце игры (только в TLC), где и происходит последняя битва с Джеком-из-тени. Основные достопримечательности — это Некрополис, город мёртвых, Оракул, который может рассказать много интересного, и комиссионка, в которой могут встретится уникальные вещи и оружие. Территория достаточно велика по размерам и там Герой встречается еще с одним персонажем - Жнецом (Scythe), наполовину - человек, наполовину - нежить.


Нетхоул Глейд
Небольшой городок лесорубов, который часто подвержен атакам оборотней. В центре города воздвигнут памятник Скарлет Роуб, охотнице на оборотней и матери героя. Также в этом городе когда то жил отец героя.


Храм Аво
Храм добра , построенный в Ведьмином лесу. В этот храм добрый Герой может пожертвовать золото , а в награду получить легендарную булаву "Сентинус",молодость (Герой молодеет на 10 лет) и звание "паладин". Также на этой локации можно попытаться достать меч "Предвестник" , который вдет в камень (чтобы его достать, сила должна быть полностью прокачена).


Капище Скорма
Храм зла , построенный в Темнолесье в честь Скорма. В этом храме (желательно в полночь) Злой Герой может принести в жертву своего спутника (желательно хорошего телохранителя), и в награду Скорм одарит Героя легендарным "Луком Скорма",молодостью (Герой молодеет на 10 лет) и званием "некромант".


Помог? Не жмоться, дай + в репу!
 
ГеройДата: Пн, 02 Августа 2010, 19:32 | Сообщение # 2
Клинок
Сообщений: 149
Награды: 1+
Репутация: 4 +
God, спасибо за инфу wink
Цитата God ()
С еверные пустоши


Цитата God ()
Б ауэрстоун

Зачем там пробелы?

Ответ от модерации: Исправлено.



Что нового на форуме? | Какой твой рекорд в куроболе?
 
ГеройДата: Пн, 02 Августа 2010, 19:33 | Сообщение # 3
Клинок
Сообщений: 149
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Quote (God)
Храм зла , построенный в Темнолесье в честь Скорма. В этом храме (желательно в полночь) Злой Герой может принести в жертву своего спутника (желательно хорошего телохранителя), и в награду Скорм одарит Героя легендарным "Луком Скорма",молодостью (Герой молодеет на 10 лет) и званием "некромант".

А сколько привести-то надо? Я привожу их, а лук не дают cry



Что нового на форуме? | Какой твой рекорд в куроболе?
 
GEFORCEДата: Ср, 04 Августа 2010, 17:41 | Сообщение # 4
Друид
Сообщений: 76
Награды: 0+
Репутация: 2 +
Quote (Герой)
А сколько привести-то надо? Я привожу их, а лук не дают

а тут на форуме в факе написано
Quote
Здесь важно время жертвы, а для этого, если вглядеться в ободок часов (день\ночь), есть засечка - тёмное пятнышко на ободке; вот когда стрелка часов на этом пятне, нужно вносить жертву вам должны сказать, что ваша тяга к такому злу впечатляет и подарят лук.


 
GEFORCEДата: Ср, 04 Августа 2010, 17:42 | Сообщение # 5
Друид
Сообщений: 76
Награды: 0+
Репутация: 2 +
Герой, с тебя плюс vinsent

 
ГеройДата: Чт, 05 Августа 2010, 11:40 | Сообщение # 6
Клинок
Сообщений: 149
Награды: 1+
Репутация: 4 +
GEFORCE, спасибо. Я в F.A.Q. не заходил.


Что нового на форуме? | Какой твой рекорд в куроболе?
 
Jack_of_BladesДата: Вс, 29 Августа 2010, 14:44 | Сообщение # 7
Свиноморд
Сообщений: 18
Награды: 0+
Репутация: 2 +
Quote (Герой)
сколько привести-то надо? Я привожу их, а лук не дают

Мне тож хотя вроде точно в полночь приважу, может показать кто скрин где иконка показывает полночь?????????????
 
FOXДата: Пт, 18 Мая 2012, 02:18 | Сообщение # 8
Клинок
Сообщений: 148
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Цитата Jack_of_Blades ()
Мне тож хотя вроде точно в полночь приважу, может показать кто скрин где иконка показывает полночь?????????????

Блин, там на часах точка здоровая темная, когда стрелка там будет вот тогда и заводи ребят.



 
FOXДата: Пт, 18 Мая 2012, 02:18 | Сообщение # 9
Клинок
Сообщений: 148
Награды: 1+
Репутация: 4 +
Хотя судя по дате твоего поста, мое сообщение тебе уже будет не интересно.


 
Форум » Серия игр Fable » Fable: TLC, Anniversary » Локации в Fable TLC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: