Fable 3 находится в разработке.

  • Admin
  • • 16 Марта 2009 в 13:33
  • 975 просмотров
Еще не дозрели до анонса Fable 3? Ничего, зато Lionhead Studios уже изо всех сил трудится над новой частью Fable. Об этом совершенно случайно обмолвился британский теле- и радиоведущий Джонатан Росс. Отвечая на вопросы простого люда на своей персональной страничке, он на прощание сказал: «Спокойной ночи, ребята. Я должен идти спать. Завтра вечером мне предстоит принять участие в озвучивание Fable 3».

Естественно, взволнованные пользователи тут же закидали Джонатана вопросами в духе «Lionhead на самом деле разрабатывает Fable 3?». На что британский подданный ответил: «Да, они работают над этой игрой. Даже Чарли Брукер (Британский комик – Прим. авт.) приглашен для озвучивания. Это будет весело».
Утром, кстати, на трезвую голову Джонатан покаялся – он рассказал о том, о чем не стоило пока говорить. Официального анонса-то не было. Теперь ему придется извиняться перед Питером Моленье за раскрытую тайну. Хотя назвать тайной разработку Fable 3 язык не повернется – отличные продажи Fable 2 (Xbox 360) тонко намекали на то, что забывать о серии Fable никто в ближайшем будущем не собирается. Ну, ждем еще одну «инновационную» игру с растущими в реальном времени деревьями.
avatar
Метки
Новое в энциклопедии
Комментарии
Статистика