Fable 3 без Natal?!

  • Admin
  • • 05 Марта 2010 в 12:40
  • 1677 просмотров
Кажется, мир сошел с ума. Нет-нет, это точно, не сомневайтесь! Иначе с чего вдруг златоуст от игровой индустрии Питер Муленье (Peter Molyneux) заранее предрекает отрицательную реакцию пользователей на кое-какие новости о Fable 3?

«Мы близки к тому, чтобы сделать несколько заявлений относительно Fable 3. И эти заявления… Вау, сейчас с Fable происходит нечто очень впечатляющее. Больше, чем вы думаете. И это действительно расстроит людей, – разоткровенничался господин Муленье перед микрофонами ресурса Gamereactor. – Я действительно боюсь того момента, когда мне придется выйти и сказать людям то, что наверняка их расстроит. Но это правильно, так должен поступить настоящий мужчина. Я уверен, так нужно сделать».

Так что же должно нас расстроить? Кажется, никакой новой системы управления в Fable 3 не будет. Игра, которая должна выйти осенью этого года, наверняка не будет поддерживать расхваливаемую в первую очередь господином Муленье систему Natal. Иначе с чего ему вдруг захотелось «поступить как мужчина»? Видимо, сказка в очередной раз закончилась, и начались суровые будни.

Напомним, что большая презентация проекта состоится в рамках реанимированной Microsoft выставки X10, которая пройдет уже на этой недели. Мы будем следить за развитием ситуации.
avatar
Метки
Новое в энциклопедии
Комментарии
Статистика