Похоже, выход новой Fable состоится очень нескоро

  • FOX
  • • 13 Августа 2020 в 17:24
  • 1201 просмотр
В прошлом месяце состоялся анонс Fable для Xbox Series X и Windows 10 - полноценной новой игры в знаменитом ролевом сериале, создающейся силами коллектива Playground Games, о чем на протяжении долгого времени ходила целая масса слухов. О разработке миру Microsoft сообщила путем демонстрации красочного CG-трейлера, однако какими-либо дальнейшими подробностями компания делиться не стала. И, похоже, на то есть вполне понятные причины.

Как обратили свое внимание пользователи сети, прямо сейчас Playground Games активно нанимает сотрудников на самые разные позиции, включая специалистов, которым и предстоит работать над новой частью Fable. Причем, как оказалось, студия находится в поисках талантов, которым предстоит занимать крайне ключевые должности: старший аудио-инженер, старший инженер искусственного интеллекта, старший дизайнер анимации, старший сценарист и старший геймдизайнер. Это значит, что многие фундаментальные составляющие проекта еще не готовы.

Учитывая этот факт, вполне разумно предположить, что сегодня новая часть Fable находится на достаточно ранних этапах производства.

Источник: GameMag
avatar
Метки
Новое в энциклопедии
Комментарии
Статистика