Энциклопедия

Элиза

Элиза является любовью детства главного героя - мужчины. В начале игры она рассказывает герою, как управлять игрой, т.е. как ходить, как использовать предметы и т.д...

Капитан Сейкер

Капитан Сейкер, или просто Сейкер, является одним из известнейших людей мира Fable 3, а также главарём наёмников, живущих близ Брихтвулла. Уолтер говорит о нём, как о бывшем солдате, но точных данных о его прошлом нет...

Уолтер

Сэр Уолтер Бэк является спутником героя в 3 части, выступая в роли помощника и тренера. Кроме этого, он является советником Логана, но вскоре уходит вместе с героем и готовит с ним революцию против короля-тирана.

Ласло

Ласло является владельцем детского приюта в промышленном квартале Бауэроуна. Его роль при правлении после свержения Логана заключается в следующем: он просит своего короля - т.е. главного героя - подписать его предложение, заключающиеся в том, чтобы покончить с бедностью в Альбионе.

Логан

Логан является основным антагонистом первой части игры Fable 3. По своему статусу он является королём-тираном Альбиона, взошедшим на престол после смерти героя из Бауэростоуна (героя Fable 2).
1-10 11-15
Популярное в энциклопедии
Комментарии
Рекомендуем
Fable Wiki
FableGame
Статистика